Webcam
Wetter
Bildergalerien
Videos

Abteilungen & Team

Ansprechpartner

Hofmann Klaus Geschäftsführer direktion@stmartins.at
Gneist Thomas General Manager thomas.gneist@stmartins.at
Andert Herbert Geschäftsführer direktion@stmartins.at
Andert Matthias Leiter Technik  matthias.andert@stmartins.at
Bachhofer Mario Küchenchef mario.bachhofer@stmartins.at
Fritz Daniela Front Office Manager daniela.fritz@stmartins.at 
Moser Wolfgang Kaufmännischer Leiter   wolfgang.moser@stmartins.at
Pfeffer Markus Leiter Marketing & Sales   markus.pfeffer@stmartins.at
Poka Anita Executive Housekeeper anita.poka@stmartins.at
Thier Peter Convention Manager   peter.thier@stmartins.at
Treitler Stefan Leiter Human Resources   stefan.treitler@stmartins.at
Schmelzer Elke Outdoor & Freizeit Managerin   elke.schmelzer@stmartins.at
Stiegler Markus F & B Manager   markus.stiegler@stmartins.at

 

Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie weiter auf dieser Website navigieren, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Weiterlesen …