Ansprechpartner der St. Martins Therme & Lodge

Klaus Hofmann

Geschäftsführer
E-Mail: direktion@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 501

Herbert Andert

Geschäftsführer
E-Mail: direktion@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 501

Wolfgang Moser

Prokurist, Kaufmännischer Leiter, Financial Controller
E-Mail: wolfgang.moser@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 512

Martin Adelwöhrer

Resident Manager
E-Mail: martin.adelwoehrer@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 522

Daniela Fritz

Resident Manager
E-Mail: daniela.fritz@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 701

Barbara Haider

Assistentin der Geschäftsleitung
E-Mail: barbara.haider@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 501

Christiane Sehnoutek

Leitung Personal
E-Mail: christiane.sehnoutek@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 511

Markus Pfeffer

Leiter Marketing & Sales
E-Mail: markus.pfeffer@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 505

Elke Schmelzer

Outdoor & Freizeit Managerin
E-Mail: elke.schmelzer@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 670

Günter Gosch

F&B Manager
E-Mail: guenter.gosch@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 518

Mario Bachhofer

Küchenchef
E-Mail: mario.bachhofer@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 800

Peter THIER

Convention Manager
E-Mail: peter.thier@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 516

Christa Lehner

Leiterin Therme
E-Mail: christa.lehner@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 602

Katharina Stöckinger

Leiterin Treatments by St. Martins
E-Mail: katharina.stoeckinger@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 781

Matthias Andert

Projekt- und Behördenmanagement
E-Mail: matthias.andert@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 525

Jürgen Mayerhofer

Operativer Technischer Leiter
E-Mail: juergen.mayerhofer@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 510

Diese Website setzt anonymisierte Cookies ein, um die Webseite bestmöglich an die Bedürfnisse unserer Besucher anpassen zu können. Indem Sie weiter auf dieser Website navigieren, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Sie können sich jederzeit auf dieser Seite austragen: Datenschutz
Ich stimme zu. Benachrichtigung schließen.