Ansprechpartner der St. Martins Therme & Lodge

Klaus Hofmann

Geschäftsführer
E-Mail: direktion@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 501

Thomas Gneist

General Manager
E-Mail: thomas.gneist@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 500

Herbert Andert

Geschäftsführer
E-Mail: direktion@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 501

Martin Adelwöhrer

Quality Manager, Leiter Treatments (interimistisch)
E-Mail: martin.adelwoehrer@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 522

Matthias Andert

Leiter Technik
E-Mail: matthias.andert@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 510

Mario Bachhofer

Küchenchef
E-Mail: mario.bachhofer@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 800

Daniela Fritz

Rooms Division Manager
E-Mail: daniela.fritz@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 701

Barbara Haider

Assistentin der Geschäftsleitung
E-Mail: barbara.haider@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 501

Christa Lehner

Leiterin Therme
E-Mail: christa.lehner@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 602

Wolfgang Moser

Prokurist, Kaufmännischer Leiter, Financial Controller
E-Mail: wolfgang.moser@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 512

Markus Pfeffer

Leiter Marketing & Sales
E-Mail: markus.pfeffer@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 505

Peter THIER

Convention Manager
E-Mail: peter.thier@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 516

Erich Mannsberger

Leiter Human Resources
E-Mail: erich.mannsberger@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 511

Elke Schmelzer

Outdoor & Freizeit Managerin
E-Mail: elke.schmelzer@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 670

Günter Gosch

F&B Manager
E-Mail: guenter.gosch@stmartins.at
Telefon: +43 2172 20500 518

Diese Website setzt anonymisierte Cookies ein, um die Webseite bestmöglich an die Bedürfnisse unserer Besucher anpassen zu können. Indem Sie weiter auf dieser Website navigieren, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Sie können sich jederzeit auf dieser Seite austragen: Datenschutz
Ich stimme zu. Benachrichtigung schließen.